В Барнауле установлен рулонный режущий плоттер JWEI
В типографии LabelGroup в городе Барнаул силами сервисного центра Внешмальтиграф был установлен и введен в эксплуатацию рулонный режущий плоттер для этикеток RSF-330 от JWEI. Машина оснащена автоматическими ножами для фигурной резки, секцией продольной резки на ручьи, двумя валами намотки, модулем ламинации и устройством рубки на листы с приемным столом.

Плоттер обладает возможностью высекать и ламинировать этикетки малых и средних тиражей, он был установлен на участке с цифровой печатной машиной и идеально работает в тандеме с ней, обрабатывая большинство заказов.

Особенностью данного оборудования является функция быстрого переключения с работы на работу путем считывания QR-кода. Это удобное решение позволяет сократить время настройки машины и увеличить производительность процесса.

Инженеры компании Внешмальтиграф провели установку, запуск плоттера и обучение персонала, что позволит типографии LabelGroup успешно использовать новое оборудование для выполнения заказов по изготовлению этикеток. Внедрение современных технологий и оборудования позволяет компании быть конкурентоспособной на рынке полиграфических услуг и обеспечить высокое качество продукции для клиентов.