+7 (495) 411 61 18

Уникальные решения компании BOBST на выставке PRINT4ALL и дне открытых дверей Bobst Italia

13.04.2018

Выставка Print4All 2018 пройдет с 29 мая по 1 июня в Милане (Италия) в новом расширенном формате, предполагающем демонстрацию технологии печати и последующей обработки продукции всех сегментов рынка. Стенд компании BOBST будет расположен в Зале 18, №E23/D24. Экспозиция стенда приятно поразит посетителей огромным количеством инновационных высокоэффективных решений для обработки гибких материалов, а также для картонной, гофрокартонной тары и упаковки .

Bobst на выставке Print4All_VMG.jpg

На протяжении выставки будут продемонстрированы новейшие технологические решения компании BOBST для рулонной печати за последний год. Новая флексографская машина 20SEVEN с центральным цилиндром, представляющая преимущества печати с обычной и расширенной цветовой гаммой. Презентация печатной машины состоялась в феврале 2018 года.

В сегменте узкорулонной печати будут представлены уникальные технологические процессы BOBST для флексографской УФ-печати «в линию» и концепция цифровой автоматизации.

В сегменте нанесения покрытий на материалы и вакуумной металлизации будут представлены несколько решений. Технология нанесения CO, новый вакуумный металлизатор K5 VISIO, а также технология AluBond® для повышения качества получаемого материала.

Преимущества технологий BOBST глубокой печати и ламинирования гибкой упаковки посетители смогут оценить во время живых показов в Учебно-экспертном Центре завода BOBST Italia, Сан-Джорджио-Монферрато.

Кроме того, BOBST покажет новейшее оборудование и системы для послепечатной обработки листовой продукции. Штанцевальный пресс MASTERCUT 106 PER 3.0 с производительностью 11 000 листов/ч., фальцевально-склеивающая линия MASTERFOLD 75/110, новая высокопроизводительная машина для горячего тиснения фольгой —MASTERFOIL 106 PR. Будут демонстрироваться технологии ACCUCHECK — производство упаковки с нулевым браком, ACCUBRAILLE GT — шрифт Брайля, SPEEDWAVE 3 — производство упаковки на высокой скорости.

На площадке компании будет представлены различные пакеты услуг по обслуживанию оборудования BOBST: сервисы для удаленного мониторинга и устранения неполадок, которые позволят пользователям поддерживать установленное оборудование в оптимальном состоянии и на оптимальном уровне производства.

Возврат к списку

Карта сайта
youtube

Создание сайта Bitrix - студия «Модуль»

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, обеспечивающих его правильную работу.
Согласен