+7 (495) 411 61 18

Участие холдинга VMG в RosUpack 2017

15.05.2017

Российский полиграфический холдинг VMG примет участие в качестве экспонента в 22-й специализированной выставке упаковочной индустрии RosUpack, которая состоится 20-23 июня 2017 года в международном выставочном центре «Крокус Экспо», павильон 1.

На стенде специалисты компании VMG-Label совместно с представителями завода продемонстрируют в работе 8-красочную узкорулонную флексографскую печатную машину BOBST MX2 с двумя секциями высечки, оснащенную УФ-сушками, модулями холодного тиснения и печати по клеевому слою delam/relam. 

BOBST Firenze — ведущий поставщик печатного оборудования для производства самоклеящейся этикетки и гибкой упаковки. 

Проект VMG-Label, занимающийся поставкой и обслуживанием флексографского печатного оборудования компании Bobst Firenze в России и странах СНГ, уже не в первый раз становится участником выставки RosUpack и вызывает оживленный интерес со стороны посетителей.

На протяжении всех дней выставки гостей стенда ждет демонстрация работы флексографской печатной машины Bobst MX2. Каждый желающий сможет получить исчерпывающую консультацию у специалистов и увидеть высокое качество отпечатанных образцов самоклеящейся этикеточной продукции.

Будем рады приветствовать вас на нашем стенде в зале №2, B611.

Холдинг VMG продемонстрирует печатный комплекс Bobst MX2 на RosUpack 2017.jpg
 

Возврат к списку

Карта сайта
youtube

Создание сайта Bitrix - студия «Модуль»

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, обеспечивающих его правильную работу.
Согласен