Присутствие плоттеров JWEI на российском рынке растёт

Представители компании Jingwei посетили Москву для обсуждения перспектив поставок механических и лазерных плоттеров для высечки этикеток в Россию.
Особое внимание уделялось популярной на рынке модельной линейке RSF 330, которая устанавливается практически раз в месяц и пользуется устойчивым спросом. В рамках встречи была анонсирована новая версия режущего этикеточного плоттера JWEI IL330, которая планирует заменить текущую модель и предлагает увеличение скорости работы на 25–30% по сравнению с предшественником.
Для типографий, которым нужна ещё более высокая скорость высечки, обсуждалась лазерная высечка LP360, способная превзойти механический рулонный плоттер по производительности.
Переговоры прошли успешно, совместно выработана стратегия дальнейших действий на рынке печати этикеток.
На фотографии слева направо:
Сула Лэй, менеджер по продажам компании JWEI
Ремизов Дмитрий Александрович, генеральный директор Внешмальтиграф