+7 (495) 411 61 18

Инсталляция флексографской печатной машины MX2 компании BOBST Firenze в Москве

31.03.2017

Работа флексографского комплекса Bobst MX2 для печати этикетки.JPGВ начале 2017 года в одной из московских типографий силами сервисной группы VMG Label был осуществлен запуск в эксплуатацию флексографского печатного комплекса МХ2, производства Bobst Firenze (Италия). 

МХ2 — современная флексографская печатная машина для производства высококачественной самоклеящейся этикетки с отделкой. В стандартную конфигурацию машины входит 8 печатных секций, модуль холодного тиснения и ламинации, 2 секции высечки (возможна конфигурация машина с одной секцией высечки). Данная модель весьма востребована и популярна как в России, так и за рубежом.

Для предприятия это второй флексографский печатный комплекс производства Bobst Firenze за последние несколько лет. МХ2 полностью отвечает требованиям типографии: удобство и быстрота настроек, высокая производительность и надежность, благодаря которым компания увеличит объемы производства, сократив срок исполнения заказа. В комплектацию печатного комплекса входят отделочные модули для возможности изготовления разнообразной самоклеящейся этикетки.

Возврат к списку

Карта сайта
youtube

Создание сайта Bitrix - студия «Модуль»

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, обеспечивающих его правильную работу.
Согласен