+7 (495) 411 61 18

Инсталляция флексографской машины BOBST MX в воронежской типографии «Виннер»

17.12.2018

В декабре специалисты компании VMG завершили установку и запуск узкорулонной 8-красочной флексографской машины MX итальянского производителя BOBST Firenze для изготовления самоклеящейся этикетки малыми и средними тиражами.

Компания «Виннер» одно из крупнейших полиграфических предприятий своего региона, специализирующееся на производстве коммерческой листовой, книжной, а теперь этикеточной продукции. На сегодняшний день парк оборудования насчитывает более 100 единиц, позволяющий организовать производство полного цикла. Флексографское направление открылось недавно с целью расширения пакета услуг для своих заказчиков, увеличения производственного потенциала и объемов выпускаемой продукции, повышения качества и приобретения новых технологических возможностей. Прежде чем принять окончательное решение, руководство компании изучило положительный опыт эксплуатации у других типографий, владеющих печатными машинами BOBST MX и провело тщательный анализ имеющихся на рынке предложений. В итоге выбор был сделан в пользу итальянского производителя печатного оборудования.

BOBST MX 370 8K — современный флексографский печатный комплекс, оснащенный 8-красочными печатными секциями с шириной полотна 370 мм, модулем холодного тиснения, ламинацией и печатью по клеевому слою. Отличается надежной конструкцией, удобством и простотой эксплуатации, соотношением «цена/качество» и быстротой окупаемости, что стало определяющими факторами при выборе модели. В машине есть всё для производства высококлассной самоклеящейся этикетки.

Флексографская печатная машина Bobst MX Line для печати самоклеящихся этикеток_VMG.jpg

Возврат к списку

Карта сайта
youtube

Создание сайта Bitrix - студия «Модуль»

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, обеспечивающих его правильную работу.
Согласен