+7 (495) 411 61 18

Дооснащение в типографии ИПФ «Воронеж»

30.08.2017

После демонстрации на выставке RosUpack 2017 флексографский узкорулонный комплекс BOBST MX2 с двумя секциями высечки отправился в типографию ИПФ «Воронеж», где был успешно установлен и введен в эксплуатацию специалистами VMG.

Типография «Воронеж» — современное полиграфическое предприятие с богатой историей, специализирующееся на производстве газетно-журнальной продукции и печати самоклеящейся этикетки для различных отраслей промышленности. 

Поставляемая 8-красочная печатная машина MX2 с максимальной шириной запечатываемого материала 370 мм и скоростью 180 м/мин, оснащена двумя секциями высечки, модулями холодного тиснения, УФ-сушками и возможностью печати по клеевому слою. Отличительной особенностью данного оборудования является фиксированная конфигурация, позволяющая осуществить поставку и монтаж в минимальные сроки. 

Машина BOBST MX предназначена для высококачественной печати самоклеящейся этикетки, надежность и качество сборки соответствуют высочайшим стандартам, удобство эксплуатации и обслуживания тщательно продуманы конструкторами промышленного оборудования BOBST. Печатная линия MX одинаково подходит для типографий начального уровня и для модернизации средних и крупных полиграфических предприятий.

Основа производственного цеха типографии «ИПФ «Воронеж» — девятикрасочный полностью сервоприводной флексографский комплекс BOBST MX5 с охлаждаемыми цилиндрами, который был установлен в 2013 году. После трёх лет успешной эксплуатации этой машины руководством было принято решение о расширении производства. Приобретение новой печатной машины BOBST MX2 позволит выйти предприятию на новый объем производства и одновременно сократить сроки выполнения заказов этикеточной продукции.

Дооснащение типографии ИПФ «Воронеж» флексографским узкорулонным комплексом BOBST MX2.jpg

Возврат к списку

Карта сайта
youtube

Создание сайта Bitrix - студия «Модуль»

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, обеспечивающих его правильную работу.
Согласен