+7 (495) 411 61 18

Статьи

27.10.2023 Новая флексографская машина Multitec S1 в московской типографии «Артэ»
В 2022 году московская типография «Артэ» переехала в новые производственные помещения, где недавно провели инсталляцию новой флексомашины Multitec S1.

30.05.2023 Визит специалистов VMG Group в Индию на завод Multitec
В начале весны 2023 года полиграфисты «Внешмальтиграф» посетили одно из самых больших предприятий Индии, производящее оборудование для типографий — Multitec.

30.05.2023 «Цифровой трафарет» для премиальных этикеток
Orthotec — производитель из Тайваня — представил «цифровой трафарет». Новинка DG-Screen наносит УФ-лак на этикетку струйным способом. Она позволит проводить процедуру лакирования не традиционным методом, а струйным, повысит оперативность и эффективность работы, а значит, вызовет особый интерес компаний, чья специализация — создание этикеток.

27.04.2023 VMG Group в Индии на предприятии Multitec
В конце марта 2023 года специалисты компании VMG Group посетили завод Multitec в Индии. Предприятие занимается выпуском флексографских печатных машин и перемоточно-инспекционного оборудования.

30.03.2023 Флексографские машины и перемотчики Multitec в России
Компания «Внешмальтиграф» начала поставку в Россию флексографских машин Multitec и другого оборудования этого производителя. Первую машину купила московская типография «Артэ», специализирующаяся на производстве этикеток.

25.01.2023 VMG на выставке Labelexpo India 2022 — старые связи, новые знакомства и цифровой трафарет от Orthotec
В 2022 году российские полиграфисты обратили пристальное внимание на Азию — как в вопросах поставок техники, так и в выборе материалов.

07.10.2022 Интервью с Ериком Мейрамбековичем
Ерик Мейрамбекович Еркенов — директор типографии Lega Print, работающей в Казахстане, в Алматы. В интервью он рассказал, как на протяжении 30 лет развивался его бизнес — от небольшой мастерской по изготовлению клея до крупнейшего и известнейшего производителя этикеток в стране.

25.06.2021 Инновации в гибкой полимерной упаковке
8 апреля состоялась первая в 2021 г. встреча экспертного клуба RosUpack — цикла виртуальных мероприятий, посвященных обзору упаковочной отрасли в России и мире. Темой первого вебинара стали «Инновации в гибкой полимерной упаковке: тенденции развития рынка и современные технологии».

15.05.2020 Экспертный центр Bobst Bielefeld: печать фиксированной палитрой от А до Я
В середине февраля компания Bobst провела день открытых дверей на своем заводе в Билефельде (Германия), выпускающем широкорулонные флексографские машины с центральным печатным цилиндром. Поводом для масштабного мероприятия, собравшего порядка 300 гостей, стало открытие обновленного экспертно-технологического центра для флексографии (Flexo Center of Excellence) — теперь он оснащен допечатным участком, а главной темой дня — технология печати гибкой упаковки с расширенным цветовым охватом oneECG с использованием фиксированной 7-красочной палитры.

05.03.2019 Типография «Вайт»: выход на новый уровень
Один из старейших российских производителей этикетки — псковская типография «Вайт», работающая также под брендом Happy Plastics, — находится в процессе реализации круного проекта. Это первое в России комплексное внедрение технологии REVO, базирующейся на печати фиксированным набором красок с расширенным цветовым охватом.

18.02.2019 Bobst Group: результаты 2018 г. и ключевые задачи на 2019 г.
В 2018 г., по мнению клиентов Bobst Group, заметной тенденцией было изменение роли упаковки. И хотя по-прежнему приоритетом остается защита товара, необходимо делать ее с еще большим соблюдением принципов устойчивого развития.

01.06.2018 День открытых дверей в Bobst Bielefeld: печать гибкой упаковки с расширенным цветовым охватом
В самом конце февраля с. г. в Экспертном центре для широкорулонной печати на заводе Bobst Bielefeld в Германии прошли дни открытых дверей, посвященные печати с расширенным цветовым охватом и премьере новой планетарной флексографской машины 20SEVEN. Интерес к теме среди производителей гибкой упаковки со всего мира превысил ожидания организаторов — за два дня завод посетило более 400 человек, в том числе и делегация полиграфистов из России вместе с сотрудниками компании VMG, представляющей в России рулонное оборудование Bobst.

18.12.2017 Вакуумная металлизация: будущее — за барьерными монопленками
В начале декабря Москву посетил один из ведущих специалистов в области металлизации упаковочных материалов Ник Коупленд (Nick Copeland), R&D директор компании Bobst Manchester. Мы встретились с ним в офисе компании VMG Group, которая в этом году стала официальным поставщиком полного ассортимента рулонного оборудования Bobst. Тренды отрасли и ответ на них от ведущего производителя оборудования для выпуска упаковки стали основными темами нашей беседы, в которой принял участие и Дмитрий Александрович Ремизов, генеральный директор VMG Group.

30.10.2017 Bobst Web-Fed: «Мы должны занимать сильные позиции в России»
Интервью с директором по развитию бизнеса подразделения Bobst Web-Fed Эриком Павоне (Eric Pavone) и Дмитрием Ремизовым, директором компании VMG-Group, являющейся официальным представителем подразделения Bobst Web-Fed в России в рамках конференции «Инновации в индустрии гибкой упаковки и печати этикетки: от сырья до конечного продукта».

01.09.2017 «Мы заслужили репутацию инноватора»
В марте с. г. в Москву приехал Крис Плант (Chris Plant), региональный директор по продажам английской компании Ashe, одного из лидеров в производстве бобинорезального и контрольно-перемоточного оборудования. Он любезно согласился ответить на наши вопросы и рассказал о достижениях и перспективах работы компании в России, в том числе о сотрудничестве с новым партнером — компанией VMG.

17.05.2017 Все рулонное оборудование Bobst — из одних рук
С начала марта 2017 года компания VMG является официальным представителем подразделения Web-Fed компании Bobst, то есть будет поставлять на рынок России и СНГ весь ассортимент выпускаемого Bobst Group рулонного оборудования.

12.12.2016 REVO: изменения во флексографии продолжаются
Идейный вдохновитель проекта REVO Федерико д’Аннунцио уверен, что его детище не только даст флексотипографиям столь необходимые сегодня новые возможности, но и изменит сам бизнес флексографии. Убедиться в этом смогли участники REVO Open House, который прошел во Флоренции в конце ноября — начале декабря.

03.10.2016 «Флекс-Принт»: новая машина каждые четыре года
Типография «Флекс-Принт», расположенная на юге Москвы, звезд с неба не хватает и не делает громких заявлений. Она спокойно работает и стабильно растет, регулярно пополняя свой парк новыми машинами производства одной и той же итальянской компании — Nuova Gidue, теперь Bobst Firenze. О том, как все начиналось и как идут дела сейчас, рассказывает генеральный директор типографии «Флекс-Принт» Андрей Сергеевич Решетов.

21.03.2016 Эффективные решения для отделки этикеточной продукции
В настоящее время способы отделки этикеточной продукции довольно разнообразны. Современные технологии позволяют произвести большое количество всевозможных дополнительных операций, которые увеличивают продажную стоимость готовой этикетки, повышают стойкость к неблагоприятным условиям и защищают от подделок. К наиболее часто применяемым видам отделки на сегодня следует отнести высечку по сложному контуру, печать по клеевому слою, горячее и холодное тиснение, припрессовку голограмм, конгрев, ламинацию, трафаретную печать.

23.11.2015 Производство этикетки в Казахстане: опыт типографии KazMelt
Рынок упаковки и этикетки Казахстана стремительно развивается, несмотря на объективные трудности и проблемы. Руководство страны не так давно приняло план развития промышленности до 2020 г. и прикладывает немалые усилия и средства для развития различных отраслей, многие из которых нуждаются в упаковке и этикетке для своей продукции. Одно из наиболее передовых в технологическом плане предприятий — типография KazMelt (Алматы, бывшая столица Казахстана). Предлагаем вниманию читателей интервью с Ериком Мейрамбековичем Еркеновым, ее генеральным директором и одним из основателей.


Новости 1 - 20 из 26
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец Все
Карта сайта
youtube

Создание сайта Bitrix - студия «Модуль»

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, обеспечивающих его правильную работу.
Согласен